Тринадцатой жертвой снайпера стал 40-летний водитель пригородного автобуса

Утром во вторник в округе Монтгомери, штат Мэриленд, был ранен еще один человек, сообщает AP. Официальные лица округа заявляют, что еще слишком рано говорить о том, что речь идет о новой жертве вашингтонского снайпера.

Как сообщили свидетели, 40-летний водитель пригородного автобуса был ранен из винтовки в грудь когда он стоял на ступеньке автобуса, остановившегося на остановке на пересечении Бел Пре Роуд и Коннектикут Авеню. Нападение произошло около 6 часов утра по местному времени.

Раненого доставили на вертолете в больницу "Suburban Hospital" в Бетезде, пригороде Вашингтона. Представитель госпиталя заявил, что раненый находится в критическом состоянии.

Полиция оцепила место происшествия и проводит масштабные розыскные мероприятия. Агенты Бюро по контролю за продажей алкогольных напитков, табачных изделий и оружия прочесывают местность вокруг автобусной остановки и расположенный поблизости парк. В парке работают полицейские собаки. Местность патрулируют полицейские вертолеты.

Репортеры отмечают, что новое нападение произошло недалеко от места первых шести нападений вашингтонского снайпера, устроенных 2 и 3 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше