Полиция нашла доказательства причастности "снайперов" к еще одному преступлению

Представители полиции США сообщили, что портативный компьютер, найденный в машине "вашингтонских снайперов" Джона Аллена Мухаммада (John Allen Muhammad) и Джона Ли Малво (John Lee Malvo), действительно принадлежит Полу ЛаРуффа (Paul LaRuffa), расстрелянному в собственной машине 5 сентября 2002 года, передает CNN.com. Эти данные подтверждают причастность снайперов к этому преступлению.

Напомним, что вечером 5 сентября 2002 года неизвестные несколько раз выстрелили в 55-летнего Пола ЛаРуффа, когда тот сидел в своей машине. ЛаРуффа получил шесть ранений но остался жив. Нападавшие украли его деньги и портативный компьютер.

Ранее полиция предполагала, что это нападение также может оказаться делом рук Мухаммада и Малво, так как в их машине был обнаружен портативный компьютер, и теперь получила доказательства их причастности. Теперь ЛаРуффа считается самой первой жертвой "снайперов". До того, как была установлена их причастность к нападению на него, власти считали, что Мухаммад и Малво начали нападать на людей 2 октября 2002 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше