Первый тайм матча ЦСКА-"Спартак" закончился со счетом 1:0

Первый тайм центрального матча 29-го тура российского футбольного чемпионата закончился со счетом 1:0. Счет на 34-й-минуте открыл капитан армейцев Сергей Семак. После навеса с фланга боснийца Элвера Рахимича, Семак оказался прямо напротив вратаря «Спартака» Максима Левицкого, и направил мяч в дальний от голкипера угол.

Игра началась с задержкой на 45 минут. Руководство стадиона "Торпедо" сумело привести поле в порядок. Для ликвидации глубокого снежного покрова было задействовано большое количество уборочной техники. Сотрудникам стадиона пришлось также заново наносить разметку.

Команды вышли на поле в следующих составах - ЦСКА: Нигматуллин, А.Березуцкий, Евсиков, Шершун, Соломатин, Лайзанс, Рахимич, Семак, Яновский, Гусев, Попов; "Спартак": Левицкий, Митрески, Мойзес, Абрамидзе, Хлестов, Калиниченко, Безродный, Павленко, Бесчастных, Данишевский, Сонин.

На 6-й минуте матча за фол в центре поле желтую карточку получил 14-й номер "Спартака" Максим Калиниченко.

На 10-й минуте за подкат против "спартаковца" Александра Павленко был предупрежден защитник "армейцев" Андрей Соломатин.

На 39-й минуте команда ЦСКА получила вторую желтую карточку (Игорь Яновский). Спустя две с недольшим минуты второе предупреждение получил спартаковец Максим Калиниченко, и его команда осталась вдесятером.