Журналиста НТВ задержали на таможне по подозрению в контрабанде валюты

По подозрению в контрабанде валюты в аэропорту "Шереметьево-2" задержан корреспондент телеканала НТВ Сергей Холошевский. Как сообщили 9 декабря в информационном агентстве "МК-Новости" в УВД на воздушном транспорте Москвы, при личном досмотре Холошевского были обнаружены 15 тысяч евро. Эта валюта не была внесена в таможенную декларацию. По сведениям информагентства, Холошевский намеревался вылететь в Берлин.

Деньги у задержанного изъяты, проводится разбирательство, передает интернет-издание NEWSru.com. В пресс-службе НТВ изданию сообщили, что информацией о задержании Сергея Холошевского не обладают. Однако по сведениям NEWSru.com, Холошевский в данный момент находится в отпуске.

По сообщению издания, Сергей Холошевский родился 13 февраля 1971 года. В 1992 году закончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического училища. По окончании института служил в армии, в дивизии имени Дзержинского. Публиковался в газетах "На боевом посту", "Комсомольская правда", "Собеседник". С 1996 года работает на НТВ корреспондентом, ведет программу "Профессия - репортер". Ранее был спецкором НТВ в Израиле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше