Киселев решил полюбовно договориться с МНВК

20 мая начнутся переговоры между главным редактором телеканала ТВС Евгением Киселевым и председателем ликвидационной комиссии МНВК Павлом Черноваловым, пишет газета "Газета". Речь на переговорах пойдет о возврате ТВС имущества МНВК, стоимость которого, по некоторым подсчетам, составляет примерно два миллиона долларов.

Напомним, что бывший гендиректор МНВК Киселев, снятый с должности в июле 2002 года решением собрания акционеров, не сдал ликвидационной комисси некоторую часть имущества компании - съемочную технику, радиопередатчики, автомобили.

Как утверждает Черновалов, этим имуществом незаконно пользуется ТВС. Он уже не раз предлагал Киселеву договориться, но, как пишет "Газета", все обращения остались без ответа.

Газета отмечает, что Киселев предложил Черновалову встречу после того, как последний пригрозил главноему редактору ТВС Киселеву судом.

Однако, как отмечает газета "Время Новостей", возможно, на встрече речь пойдет о будущих переговорах между сторонами о вещании на шестой метровой частоте.

По данным газеты, итогом этих переговоров может стать соглашение между МНВК и журналистами ТВС, согласно которому в случае, если вещание МНВК будет восстановлено, работать на канале и производить телепродукцию будет коллектив во главе с Киселевым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше