Принц Чарльз подарил Оззи Осборну виски, чтобы он быстрее поправлялся

Принц Чарльз прислал бутылку виски в подарок бывшему алкоголику Оззи Осборну, который залечивает ранения, полученные им при падении с квадроцикла, сообщает Ananova. Известно, что в буйные молодые годы певец выпивал по литру русской водки в день. Но теперь, по словам его жены Шэрон, он не возьмет в рот ни капли, хотя и очень признателен принцу Уэльскому за его подарок.

Шэрон Озборн выразила свое отношение к принцу Чарльзу, которого подозревают в причастности к гибели своей жены принцессы Дианы, следующими словами: "Принц передал нам привет, и пусть никто не говорит, что он "плохой парень", потому что у него нормальные отношения с Осборнами. Он прислал моему мужу бутылку скотча, который он, конечно, не будет пить".

Шэрон Осборн задержала на месяц выход в эфир своего ток-шоу, после того как рокер попал в аварию в своем поместье в Букингемшире. У Оззи были сломаны восемь ребер, ключица и шейный позвонок. После аварии он потерял сознание, и только помощь подоспевшего охранника, сделавшего ему искусственное дыхание, вернула певца к жизни. Оззи пришлось пролежать в больнице две недели с подключенным аппаратом вентиляции легких.

Вернувшись на телевизионный экран, его жена хочет подробно рассказать миру о жизни Оззи до и после несчастного случая.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше