Билл Клинтон рассказал о своей жизни в 900-страничных мемуарах

Воспоминания экс-президента США Билла Клинтона "Моя жизнь" закончены и переданы в издательство. Магазины уже получили макет обложки для старта рекламной кампании и начали принимать предварительные заказы.

По информации сайта телекомпании MSNBC, том объемом примерно 900 страниц должен появиться в продаже в конце июня. Книге уже предсказывают судьбу бестселлера. Ее первый тираж составит 1,5 миллиона экземпляров.

Однако это почти в полтора раза меньше тиража мемуаров Хиллари Клинтон "Живая история". Наблюдатели считают, что экс-президент не сможет обогнать свою супругу по количеству проданных экземпляров.

Тем не менее, "Моя жизнь" выйдет еще и в семичасовой аудиоверсии в авторском исполнении (на шести компакт-дисках). За свою работу Билл Клинтон уже получил большой гонорар. Точная сумма неизвестна, но предполагается, что она составляет 10-12 миллионов долларов.

Издатель мемуаров Альфред Кнопф (Alfred Knopf) заявил, что книга отражает все таланты и противоречивость бывшего президента. Цена откровений Клинтона, помещенных в жесткий переплет, - 35 долларов. Столько же будет стоить и аудиоверсия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше