Хулиганы выкрасили сахалинского депутата в зеленый цвет

Двое неизвестных молодых людей вылили два ведра зеленой краски на голову депутата Сахалинской областной думы Сергея Пономарева. Как сообщает агентство Regnum, инцидент произошел во вторник утром, когда депутат направлялся на работу.

По словам очевидцев, молодые люди в возрасте примерно 20-25 лет ожидали свою жертву на скамейке во дворе напротив здания Думы, через который проходил Пономарев. Сразу после нападения они скрылись.

Пономарев сообщил о происшествии в правоохранительные органы и заявил, что если нападавших смогут задержать, то он будет требовать возмещения имущественного ущерба в размере 10 тысяч рублей.

В пресс-службе Сахалинской областной Думы эту акцию считают частью спланированной кампании против Пономарева. Основанием для этого утверждения послужило появление несколько месяцев назад на домах города Южно-Сахалинск надписей с нелестными высказываниями в адрес депутата.

В понедельник Пономарев зарегистрировался в качестве кандидата по первому избирательному блоку в депутаты областной Думы 4-го созыва, выборы в которую состоятся 10 октября 2004 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше