Шестерых опоздавших на рейс Москва-Сочи найдет специальная комиссия

Выяснением того, почему шесть человек опоздали на рейс Москва-Сочи авиакомпании "Сибирь" займется государственная комиссия по выяснению причин авиакатастроф Ту-134 и Ту-154, передает РИА "Новости". Пресс-секретарь аэропорта "Домодедово" Игорь Тихомиров подчеркнул, что этот вопрос не находится в ведении аэропорта.

Вместе с тем, Тихомиров сообщил, что в самом опоздании пассажиров нет ничего необычного. "Каждый день особенно в летний период во время отпусков в аэропортах Москвы опаздывают на рейсы до нескольких десятков человек", - сказал он.

По словам Тихомирова, примерно за 20-30 минут до взлета сверяются списки пассажиров, прошедших регистрацию и поднявшихся на борт самолета. Если выясняется, что кто-то из них опоздал, их багаж снимается с рейса.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что шесть пассажиров опоздали на посадку и поэтому не попали в самолет. Подозрение сотрудников спецслужб вызвало то обстоятельство, что на всех шестерых пассажиров, не попавших на борт, пришлось лишь одно место багажа.

По другим сведениям, группа из шести молодых людей не была допущена на посадку, так как они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше