Керри: Уже ясно, что мы не смогли выиграть эти выборы

В среду в Бостоне кандидат на пост президента США сенатор Джон Керри в своем выступлении признал, что даже предусмотренные законом процедуры не помогут Демократической партии выиграть выборы.

В своей речи, которая началась на час позже, чем предполагалось, Керри подтвердил, что уже созвонился с победителем выборов президентом США Джорджем Бушем и напомнил ему о том, что страна разделена надвое. Настал момент исправить это положение, считает демократический кандидат.

"Не теряйте веру! Придет время, когда ваши голоса изменят мир, и мы будем за это бороться. Я никогда не прекращу бороться за ваши интересы", - заверил кандидат собравшихся.

"В американских выборах проигравших нет, ведь на следующее утро мы все просыпаемся американцами. Это величайшее достижение. Теперь от нас требуется вместе работать на благо страны", - полагает Керри.

Керри поблагодарил своих избирателей и напомнил, что каждый поданный за него голос был важен. Он также выразил признательность своей семье и избирательному штабу.

Кандидат в вице-президенты Джон Эдвардс выступил перед Керри. Он назвал демократического кандидата величайшим американцем, указав, что так бороться за пост президента может только тот, кто любит свою страну.

"Избирательная кампания может закончиться сегодня, но мы будем бороться за каждый голос. Борьба продолжается", - подчеркнул Эдвардс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше