Японская молодежь методично самоуничтожается

Еще один случай группового самоубийства произошел в Японии. В воскресенье в одной из квартир в Токио были обнаружены тела четырех молодых людей. Как сообщает агентство Kyodo со ссылкой на полицейских, мужчины, скорее всего, покончили с собой.

Никаких повреждений на телах погибших обнаружено не было. Осмотр квартиры показал, что молодые люди отравились угарным газом. Мужчин обнаружил друг хозяина квартиры, в которой произошло самоубийство. Перед смертью молодой человек послал ему по почте ключи от своего дома.

По одной из версий полицейских, групповое самоубийство было организовано через интернет. Cтало известно, что погибшие познакомились на одном из сайтов и договорились о встрече с целью покончить с собой. В квартире обнаружен компьютер, с которым сейчас работают следователи.

Это происшествие продолжило череду коллективных самоубийств, совершаемых в Японии последние пару лет по договоренности через интернет.

Последний случай группового самоубийства произошел 22 ноября. Японская полиция обнаружила два автомобиля с шестью телами внутри. Согласно предварительным данным, шестеро мужчин покончили с собой, надышавшись угарным газом.

В октябре 2004 года в Токио были обнаружены тела девяти молодых людей, совершивших групповое самоубийство таким же образом. Следствие установило, что все они познакомились через сайт, посвященный самоубийствам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше