Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В МИД России обратились к пьющим мочу бойцам ВСУ

Захарова обратилась к пьющим мочу бойцам ВСУ: Тикайте, хлопцы

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала оставлять позиции бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые из-за недостатка снабжения начали пить мочу. Соответствующий пост опубликован в Telegram-канале дипломата.

Захарова отреагировала на видеообращение украинских солдат, которые рассказали, что из-за проблем со снабжением и ротацией на запорожском направлении они вынуждены употреблять отходы жизнедеятельности.

«Повторяю: тикайте, хлопцы! Вас уничтожают руками [Владимира] Зеленского», — говорится в публикации.

Ранее стало известно, что группировка ВСУ в районе Доброполье в Донецкой Народной Республике попала в котел. Отмечается, что котел замыкается вокруг населенных пунктов Шевченко и Родинского.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok