В Японии выпустили подушку для холостяков

В Японии посупила в продажу подушка для холостяков, сообщает агентство Reuters. Форма поролонового изделия "Хизамакура" в точности повторяет очертания нижней половины тела женщины, сидящей на коленях.

По мнению Макото Игараси (Makoto Igarashi), управляющего директора компании Trane, производящей экстравагантные изделия, оно отвечает природным потребностям мужчин. "Они с детства кладут голову на колени матери, чтобы она почесала им за ушком и спела колыбельную. Подушка выполнена очень похоже на "оригинал", и это их умиротворяет".

Игараси полагает, что основными покупателями поролоновых коленок станут молодые люди лет двадцати, но надеется, что что и пожилым японцам подушка придется по вкусу. Поступившая в продажу несколько недель назад по цене около 90 долларов США, "Хизамакура" быстро завоевала популярность - раскуплено более трех тысяч экземпляров.

В конце сентября похожий подарок получили незамужние японские дамы. В магазинах появилась подушка в форме мужской руки, выпущенная фирмой Kameo.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше