В Беслане отменены все новогодние мероприятия

В Беслане отменены все новогодние развлекательные мероприятия, передает РИА "Новости". Как сообщил председатель общественного совета города Маирбек Туаев, в этом году на главной площади не будет установлена новогодняя елка, а новогодние утренники состоятся только в детских садах.

"Это решение было принято общественным советом совместно с администрацией Беслана. Мы выразили желание всех жителей города", - заявил он.

Также 27 декабря председатель Совета Федерации Сергей Миронов сообщил журналистам, что в конце февраля - начале марта 2005 года парламентская комиссия по расследованию теракта под руководством сенатора Александра Торшина огласит результаты своей работы. В данный момент члены комиссии уже приступили к подготовке итогового доклада.

Напомним, что в результате террористического акта в период с 1 по 3 сентября в Беслане погибли 330 человек, в том числе - 172 ребенка. Всего в заложниках в школе номер 1 находилось более 1000 человек, а их точное число установить не удалось до сих пор.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше