Актер Николай Караченцов попал в ДТП

Актер Николай Караченцов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. По данным информационного агентства "Интерфакс", это произошло в ночь на 28 февраля в районе дома 8 на Мичуринском проспекте не позднее половины второго ночи по московскому времени.

Актер помещен в 31-ую городскую клиническую больницу. По заключению врачей, Караченцов получил перелом кости свода черепа, черепно-мозговую травму, внутреннюю черепную гематому, тупую травму живота. Он прооперирован, находится в реанимации. Состояние актера оценивается как тяжелое.

По данным источника информагентства в правоохранительных органах, Караченцов, находясь за рулем своей машины Volkswagen Passat, не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Обстоятельства происшествия выясняются.

Сигнал о том, что на Мичуринском проспекте стоит пустой автомобиль, врезавшийся в столб, поступил в ГАИ поступило от дежурного по УВД района "Раменки" в 1:30. В 4:15 утра из 31-й городской клинической больницы пришло сообщение, что туда с травмами поступил актер "Ленкома" Караченцов.

В машине, по данным источника, также находился арт-директор столичного ресторана. Этот человек при аварии не пострадал и на попутной машине доставил Караченцова в больницу.

Ожидалось, что 28 февраля актер в качестве гостя "Экспедиции-Трофи", беспрецедентной гонки на внедорожниках на 12 тысяч километров, прибудет в Тюмень, сообщил телеканал "Регион-Тюмень". Проект "Экспедиции-Трофи" претендует на место в Книге рекордов Гиннеса по семи номинациям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше