У фокусника во время представления украли цилиндр с кроликом

Полиция на юге Англии ведет поиск злоумышленника, который похитил у фокусника цилиндр с кроликом прямо во время представления, передает агентство France Presse.

71-летний Линн Томас (Lynn Thomas), известный под сценическим псевдонимом Великий Велькро, показывал представление на сцене ночного клуба в Брайтоне, когда "тощий", по словам очевидцев, молодой человек в возрасте около 30 лет вскочил на сцену, схватил реквизит и скрылся.

Возмущенные зрители попытались догнать вора, однако ему удалось убежать и унести с собой цилиндр и крольчиху Джорджину, которую фокусник планировал использовать во время очередного номера.

Местная полиция призвала всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении крольчихи, связаться с правоохранительными органами. Как рассказал Томас, Джорджина была его четвертой помощницей за почти 20-летнюю карьеру фокусника.

Следователи предполагают, что похититель кролика является активистом одной из организаций, выступающих в защиту прав животных. По словам свидетелей преступления, прежде чем украсть реквизит, молодой человек спровоцировал перепалку с фокусником.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше