Соперник Владимира Кличко сравнил подбородок украинца с куриным яйцом

В Нью-Йорке в ресторане "Планета Голливуд" состоялась финальная пресс-конференция перед отборочным боем в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и нигерийцем Самуэлем Питером. Кличко заявил, что не допускает возможности своего поражения, а Питер сравнил подбородок украинского боксера с куриным яйцом.

Как пишет AllBoxing, встреча соперников получилась скоротечной, поскольку нигериец из-за дорожных пробок опоздал на пресс-конференцию. В итоге Кличко сказал только несколько слов, после чего покинул конференц-зал.

"Думаю, мы оба очень хорошо готовы к поединку, — заявил украинец. — Я не допускаю возможности проигрыша". Его тренер Эмануэль Стюард пообещал, что бой закончится во втором раунде нокаутом Питера.

"Меня не волнует вопрос о подбородке Кличко, поскольку я знаю, что его подбородок напоминает куриное яйцо — он так же легко бьется, — заявил Самуэль Питер. — Я нокаутирую его".

Промоутер нигерийца Дино Дува подчеркнул, что победа его подопечного важна для всего профессионального бокса. "Во-первых, супертяжелому весу нужно новое свежее лицо, и Питер как раз является таким лицом... Кроме того, победа Владимира Кличко нежелательна и потому, что он и его брат Виталий публично заявляли, что никогда не будут драться друг с другом. Победив в субботу, Сэм Питер бросит вызов Виталию Кличко, чтобы, если он победит Рахмана, избавиться от обоих братьев в течение одного года".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше