Обнаружены тела погибших при катастрофе Ка-32

Обнаружен "черный ящик" потерпевшего крушение в субботу вечером в Азербайджане российского вертолета Ка-32, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на азербайджанский телеканал Lider.

На место крушения из Баку выехала специальная оперативная группы , которая осмотрит место происшествия и даст экспертные оценки. Ранее сообщалось, что вместе с группой приедет и представитель российского консульства

Среди обломков разбившегося вертолета обнаружены тела четырех погибших. В Госконцерне "Азербайджанские авиалинии" (AZAL), ранее сообщили, что экипаж вертолета состоял из пяти человек.

Телеканал, со ссылкой на очевидцев происшествия, сообщил, что при падении Ка-32 задел высоковольтную линию электропередач.

Вертолет принадлежал российской компании и был зафрахтован ООН для гуманитарной операции в Пакистане. На борту Ка-32 был российский экипаж. Вертолет следовал по маршруту Трабзон (Турция) - Гянджа (Азербайджан) - Ашхабад (Туркмения) и далее в Пакистан. Ка-32, по неустановленным пока причинам, потерпел катастрофу около города Гейчай.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше