Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Украина пустила танки с молотка

На украинской военной базе в Ярмолинцах началась распродажа военной техники и имущества - на открытые торги выставлены танки и бронетранспортеры, сообщают "Вести.Ру"

Распродажу организовало государственное предприятие Министерства обороны "Укроборонлизинг". По словам его представителей, продаются те танки, которые "можно использовать в мирное время".

"Все избыточное имущество предлагается по довольно привлекательным ценам", - подчеркнули в пресс-службе Западного оперативного командования ВС Украины.

В 2005 году на Украине прошло уже четыре аукциона по распродаже военной техники, которая высвобождается в результате реформирования Вооруженных сил.

Реформа, которая проводится с 1996 года, предусматривает сокращение численности армии до 2015 года до 90-100 тысяч человек.

В рамках реформы военные городки передаются на баланс коммунальных служб, а имущество воинских частей распродается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok