Пропавшие в Индонезии российские моряки нашлись

Российские матросы Сергей Фесик и Александр Горюнов, которые 2 ноября не вернулись из увольнения на корабль в порту Джакарты, нашлись. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на заместителя директора департамента информации и печати МИД РФ Михаила Троянского.

"Два российских матроса, о которых ранее сообщалось, что они не вернулись на борт в порту Джакарты, нашлись", - сказал М.Троянский.

Ранее сообщалось, что два российских военных моряка из состава экипажа большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев", принимавшего участие в российско-индийских учениях "Индра-2005", не вернулись на корабль из увольнения на берег в порту Джакарты.

"1 ноября в 17:00 по московскому времени в ходе пребывания отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота в порту Джакарта (Индонезия) во время экскурсии личного состава по городу было обнаружено отсутствие двух военнослужащих срочной службы - матросов Сергея Фесика и Александра Горюнова", - сообщил помощник Главкома ВМФ РФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало.

О происшествии было извещено посольство РФ в Джакарте и уведомлена полиция города.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше