Пожар в Онкоцентре на Каширке потушен

Пожар в Онкологическом центре в Москве ликвидирован, сообщил информационному агентству РИА Новости источник в противопожарной службе города. потушить огонь удалось примерно к 11 часам утра по московскому времени. Из центра были эвакуированы 500 человек. Сведений о пострадавших не поступало.

По данным информагентства, пожар в онкологическом центре возник около 10 часов утра. В то же время по сведениям информационного агентства "REGNUM", возгорание произошло в 08:46 по московскому времени. Однако пожарные более часа проводили разведку, так как не могли найти источник задымления.

Пожару была присвоена третья категория сложности по пятибалльной шкале. На его тушение были вызваны 40 пожарных расчетов практически изо всех округов Москвы. В результате, по данным информационного агентства РИА Новости, движение по Каширскому шоссе из-за прибывающих пожарных машин было затруднено.

Причины пожара еще неясны. Известно лишь, что возгорание произошло в кабельном коллекторе. Площадь возгорания составила примерно 25 квадратных метров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше