Состояние Андрея Сычева резко ухудшилось

Состояние рядового Андрея Сычева, ставшего жертвой неуставных отношений в Челябинском танковом институте, резко ухудшилось. Его вновь подключили к аппарату искусственного дыхания, сообщает агентство REGNUM со ссылкой на источник в больнице, где проходит лечение Сычев.

Кроме того, у него усиливается сепсис, а очаги гангрены отмечаются по всему телу. В таком состоянии перевод больного в какой бы то ни было военный госпиталь, в том числе госпиталь имени Бурденко в Москве, невозможен, отметили врачи.

Тем временем, по данным агентства, с медперсоналом больницы проводится инструктаж: от врачей требуют создавать в СМИ образ выздоравливающего солдата.

Ранее планировалось перевести Сычева из реанимации в обычную палату в ближайшие дни, а затем переправит для дальнейшего лечения в московский военный госпиталь имени Бурденко.

Инцидент в батальоне обеспечения учебного процесса Челябинского танкового института произошел в новогодние праздники, однако известно о нем стало в последних числах января. В батальоне старослужащие избили нескольких рядовых, в результате чего у одного из пострадавших, Андрея Сычева, началась гангрена. Ему были ампутированы ноги и жизненно важные органы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше