Евгений Плющенко создает собственное шоу на льду

Чемпион туринской Олимпиады в мужском одиночном катании Евгений Плющенко рассказал журналистам на сегодняшнем приеме в министерстве обороны, что в будущем собирается создать собственный шоу-тур, сообщает РБК. В ближайшее время (с 7 по 21 марта) он вместе с другими фигуристами выступит с показательной программой в нескольких городах России.

"Я очень люблю кататься в России. Таких туров не было раньше, так как мы в основном выступали в Соединенных Штатах и в Канаде. И я рад, что такие турне возобновляются. Мне очень приятно радовать именно российских зрителей", - признался Плющенко. Однако его собственный тур будет международным: спортсмен планирует организовывать выступления как в России, так и за рубежом.

Кроме того, олимпийский чемпион рассказал, что по-прежнему не определился с планами на будущее. "Мне нужно сейчас отдохнуть, успокоиться. Сезон был очень серьезный, я перенес две тяжелые операции, у меня было много травм, а поэтому пока рано говорить о том, ухожу я или остаюсь в большом спорте. Я еще не решил этот вопрос", - отметил Плющенко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше