В День пограничника в Москве задержали 55 человек

В Москве во время празднования Дня пограничника задержано 55 человек, сообщил РИА Новости заместитель начальника Управления информации ГУВД столицы Евгений Гильдеев.

"В течение дня в городе бывшие пограничники гуляли в трех местах: в Парке Горького, на Поклонной горе и на ВВЦ. В праздновании приняли участие около 1700 человек", - сказал Гильдеев.

По его словам, 29 человек были задержаны и доставлены в медвытрезвители, еще 20 - за распитие спиртных напитков в неположенных местах, а шестеро - за мелкое хулиганство.

Гильдеев сообщил, что 12 человек во время празднования получили травмы, пятерых из них доставили в больницы, а остальным оказали помощь на месте.

"Все они пострадали по неосторожности. Никаких ЧП и серьезных происшествий в этот день не было", - добавил он.

Ранее источник в ГУВД Москвы сообщил РИА Новости, что в Москве в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького произошла драка с участием нескольких отдыхающих. В результате драки два человека якобы получили ножевые ранения и были госпитализированы. Тем не менее, в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы сообщение о драке не подтвердили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше