Святые геймеры сразятся с силами Сатаны

Компания Left Behind Games заявила о том, что ведет разработку игры Left Behind: Eternal Forces, повествующей о вечной борьбе сил Бога и Дьявола, на сей раз, на территории Нью-Йорка, сообщает The Washington Times.

В игре повествуется о тяжелой доле, постигшей человечество. Силы Дьявола представлены в игре организацией под громким именем "Global Community Peacekeepers" и размещаются в здании Организации Объединенных Наций.

Игроку предстоит стать одним из участников организации Tribulation Force, чьи родственники волей божьей вознеслись на небеса. Оставшиеся же на грешной земле должны пережить семь лет испытаний. В течение этого срока они будут сражаться, пытаясь наставить заблудшие души на путь истинный. Интересно отметить, что игрок может выступить и на стороне сил ада. Но вступившему на этот богопротивный путь стоит помнить, что рано или поздно он сам падет жертвой своих бывших союзников.

Разработчики игры заявляют, что, несмотря на жестокость проекта, игра проповедует христианскую мораль. Солдаты молятся перед боем, а игрок теряет очки духа (spirit points) за бессмысленные убийства.

Игра создана по циклу бестселлеров Тимоти ЛаХея(Timothy LaHaye) и Джерри Дженкинса (Jerry B. Jenkins) "Left Behind".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше