Европейские геймеры могут бесплатно попробовать World of Warcraft

Европейские геймеры получили возможность бесплатно попробовать популярную многопользовательскую игру World of Warcraft. Для этого им потребуется скачать клиент игры под Windows или Mac, а также ввести номер своей кредитной карты.

Кроме ограниченного срока работы пробная версия World of Warcraft не позволяет участвовать в общем внутриигровом чате, получать письма и посылки через игровые почтовые ящики, торговаться с другими игроками, а также приобретать на аукционе вещи. Пробная версия не позволяет подняться выше 20 уровня, а максимальное количество золота ограничено 10 монетами.

Для того, чтобы перейти на полную версию игры, геймерам придется приобретать официальный набор игровых CD. Администрация обещает сохранить в процессе перехода на полную версию всех созданных персонажей.

Действие игры World of Warcraft происходит в мире Азерот, где две могучих силы, Альянс и Орда, ведут холодную войну и вместе противостоят атакам армии нежити, которую собирает на северном континенте Нортренд Король Мертвых. Игроки могут выбрать одну из 8 рас, несколько классов персонажей, а также обучиться полезным профессиям. По заявлениям Blizzard, в игре уже зарегистрировались 6 миллионов пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше