Rambler Vision покажет главные события ММКФ

Портал Rambler предоставит своим посетителям возможность увидеть церемонии открытия и закрытия XXVIII Московского международного кинофестиваля, а также наблюдать за буднями ММКФ. С 23 июня по 2 июля Rambler Vision показывает пресс-конференции с участием членов жюри и кинематографистов, чьи работы вошли в конкурсную программу фестиваля.

Для отражения событий фестивальной жизни на страницах информационного дайджеста Rambler Mass Media открыт специальный раздел новостей. Помимо сообщений и репортажей от ведущих российских и зарубежных средств массовой информации, посетители портала увидят отрывки из фильмов конкурсной программы. В последние дни работы фестиваля интернет-аудитория встретится с президентом ММКФ Никитой Михалковым. Известный кинорежиссер примет участие в онлайн-трансляции проекта "В гостях у Rambler" и на протяжении двух часов будет отвечать на вопросы посетителей портала.

После завершения XXVIII Московского кинофестиваля пользователи Интернета всегда смогут восстановить ход фестивальных событий, так как видеохроника ММКФ остается в архиве Rambler Vision. Там уже находятся видеозаписи церемоний открытия и закрытия XXVI ММКФ, проведенные Рамблером в 2004 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше