Выход Quake Wars перенесли на 2007 год

Компания Splash Damage, разработчик ожидаемого многопользовательского шутера Enemy Territory: Quake Wars, сообщила о переносе даты выхода игры, сообщает bit-tech.net со ссылкой на онлайн дневник создателей игры на сайте GameSpy. Релиз, ранее намеченный на 5 сентября 2006 года, теперь состоится только в 2007 году.

Один из разработчиков игры, Пол "Locki" Веджвуд (Paul "Locki" Wedgwood), объяснил, что они хотят как можно более тщательно проработать и сбалансировать геймплей. Он также добавил, что одного желания сделать качественную игру недостаточно - нужно еще и время. Сколько именно займет доводка Enemy Territory: Quake Wars, разрботчики не уточнили.

Многопользовательский шутер от первого лица Enemy Territory: Quake Wars основан на сюжете серии игр Quake от компании id Software. Геймерам предстоит встать на сторону инопланетной расы строггов (strogg), напавших на Землю, или выступить за людей, пытающихся остановить вторжение. Ключевыми моментами в игре станут групповые действия и бои с использованием транспортных средств. Демонстрация игры на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo 2006 (E3 2006) вызвала множество положительных отзывов в различных игровых изданиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше