Мэра Самары публично вызвал на дуэль его основной соперник на выборах

Кандидат на пост мэра Самары Виктор Тархов в четверг публично вызвал на дуэль своего соперника, действующего главу городской администрации Георгия Лиманского, сообщает информационный портал United Volga.

Во время своего брифинга Тархов объявил, что вызывает Лиманского на дуэль и бросил белую перчатку, ввиду отсутствия самого Лиманского, в его фотопортрет. При этом Тархов заявил, что если Лиманский примет вызов, то дуэль состоится 4 октября в прямом эфире местного телеканала "Терра".

Свой поступок Тархов объяснил следующим образом: "Исторически сложилось так, что города на левом берегу Волги получали женские имена. Самара. Она могла бы стать лучшим городом, если бы не то, что с ней сделали. Ее прилюдно изнасиловали. Как офицеру в отставке, капитану, мне невыносимо на это смотреть. Я капитан, он – полковник. Я вызываю Георгия Сергеевича Лиманского на дуэль."

Виктор Тархов является лидером самарского отделения Российской партии жизни (РПЖ)и депутатом губернской думы. Местные эксперты еще до начала предвыборной кампании называли его главным и фактически единственным реальным соперником действующего мэра-единоросса Георгия Лиманского.

Регистрация кандидатов на пост мэра Самары была завершена 4 сентября. Всего на эту должность претендует 21 человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше