Виртуальные люди доживут до зимы

Компания Electronic Arts анонсировала дополнение к игре The Sims 2 под названием Seasons, сообщается на сайте Blue's News.

The Sims 2: Seasons добавит в игру четыре сезона и позволит пользователям заниматься различными видами деятельности в зависимости от времени года (например, можно будет поиграть в снежки зимой или собрать коллекцию насекомых летом). Кроме того, разработчики обещают, что у игровых персонажей появятся новые таланты и возможности для карьерного роста. Отметим, что виртуальные человечки также будут страдать от различных погодных явлений, например, они могут простудиться осенью или обгореть на солнце летом.

The Sims - симулятор человеческой жизни, первая часть которого вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше