У лучшего шутера для Xbox 360 появятся бесплатные дополнения

Глава Epic Games Майк Кэппс (Mike Capps) заявил, что компания планирует выпускать бесплатные дополнения для своего шутера Gears of War, которые будут доступны для скачивания через службу Xbox Live, сообщается на сайте Eurogamer.

"Мы всегда заботились о потребителях, и собираемся продолжать в том же духе. Это один из принципов работы Epic" - сказал Кэппс. Отметим, что в начале девяностых годов прошлого столетия Epic Games (тогда - Epic Megagames) являлась небольшим разработчиком компьютерных игр, распространявшихся по принципу shareware: геймеры получали бесплатный доступ только к первому эпизоду и должны были заплатить за дополнительные этапы.

Gears of War - футуристический трехмерный шутер для консоли Xbox 360, выпущенный компанией Epic Games в начале ноября 2006 года. Его героем является Маркус Феникс, ведущий борьбу с Ордой Саранчи (Locust Horde), враждебной расой инопланетян, на планете Sera. Gears of War положительно оценили как критики, так и игроки. За первые две недели продаж было реализовано более миллиона копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше