Луиш Фигу помог Бекхэму найти новую команду

Полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм заинтересовался предложением своего бывшего партнера Луиша Фигу продолжить карьеру в миланском "Интере". Португалец, выступающий за итальянский клуб, провел беседу с англичанином по просьбе президента "Интера" Массимо Моратти, который давно хочет пригласить Бекхэма.

Напомним, что в среду 10 января появилась информация о том, что "Реал" не будет продлевать контракт с одним из своих лидеров (соглашение рассчитано до конца июня 2007 года). На Бекхэма также претендуют клубы американской футбольной лиги MLS, но, как отмечает испанское издание AS, их отпугивает трансферная стоимость футболиста (около 8 миллионов долларов).

При этом "Интер" готов предложить Бекхэму личный контракт, условия которого будут не хуже его нынешнего соглашения с "Реалом". При этом уже известно, что Фигу, выступивший в качестве посредника, уйдет из "Интера" летом 2007 года: португалец подписал контракт с клубом "Аль-Иттихад" (Саудовская Аравия).

В то же время новость об уходе "Бекхэма" из "Реала" не получила официального подтверждения, и переговоры о новом контракте, скорее всего, будут продолжены.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше