Blizzard проведет мировой чемпионат по Warcraft

Компания Blizzard Entertainment проведет соревнование среди обитателей World of Warcraft и определит лучших игроков, сообщается на сайте TG Daily.

Турнир будет проходить в трех регионах: США, Европе и Корее. В Америке и Европе первый этап соревнований пройдет с 16 февраля по 15 апреля 2007 года, в Азии - с 3 марта по 15 апреля. По результатам отборочного тура будут определены лучшие команды из пяти игроков, которые примут участие в квалификационных состязаниях (с 20 апреля по 4 мая).

В свою очередь, по результатам квалификационного тура будут отобраны лучшие восемь команд в каждом регионе, которые встретятся не в виртуальной вселенной, а лицом к лицу. Устроители турнира анонсировали некие региональные мероприятия, правда, не сообща ни дату, ни место, ни формат их проведения.

Затем состоится финальная встреча, по результатам которой определят лучшую команду игроков в мире.

World of Warcraft - самая популярная многопользовательская ролевая игра, число обитателей этого виртуального мира превышает восемь миллионов. Отметим, что более трех с половиной миллионов из них проживают в Китае, но устроители турнира почему-то не включили это государство в список участников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше