Под завалами дома в Москве найден второй труп

Из-под завалов выселенного дома, обрушившегося в переулке Каменная Слобода, 5 марта в 10:40 утра по московскому времени было извлечено тело второго рабочего, сообщает Интерфакс.

По информации агентства, в связи с тем, что число погибших достигло двух человек, уголовное дело, возбужденное по факту обрушения и гибели людей, переквалифицировано с части 2 на часть 3 статьи 216 (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Установлена личность первого погибшего рабочего, это уроженец Украины Павел Бондарь, 1977 года рождения. Личность второго погибшего выясняется. По словам заместителя начальника главного управления МЧС по городу полковника Юрия Беседина, под завалами обрушившегося дома могут находиться еще погибшие.

Напомним, обрушение перекрытий в доме старой постройки произошло вечером 3 марта. Из-под завалов были извлечены трое пострадавших рабочих из Украины, которые проводили реконструкцию выселенного дома и одновременно проживали в нем. Двое из них находятся в больнице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше