MySpace объявил о запуске новостного сервиса

Портал MySpace объявил о запуске новостного сервиса, сообщает France Presse. Новая услуга позволит пользователям популярной социальной сети определять степень "интересности" новостей.

Новостной сервис MySpace работает как агрегатор новостных потоков, анализируя не только новостные издания, но и сетевые журналы. По реакции пользователей портала будет определяться значимость описанных событий. На веб-странице новостного сервиса заметки будут размещаться в порядке, соответствующем рейтингу.

"MySpace News создан для определения релевантности событий. А наше сообщество станет редактором новостной ленты", - сообщил президент MySpace Том Андерсон.

Тем не менее, ссылки на новостной сервис на главной странице портала найти не удалось, а страница news.myspace.com требует авторизации. При этом данные учетной записи зарегистрированного пользователя MySpace система идентификации не принимает, а при попытке войти без имени и пароля выдает ошибку доступа к ресурсу.

Агентство Reuters уточняет, что новый сервис портала находится в стадии тестирования. Дата запуска сервиса пока не объявлена, но известны некоторые подробности. Например, новостная лента будет состоять из 25 разделов и 300 подкатегорий. Также стало известно, что сервис будет представлять собой нечто среднее между агрегатором Google News и блог-порталом Digg.com.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше