Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Подозреваемый в похищении британской девочки увлекался порнографией

Роберт Мьюрэт, подозреваемый по делу о похищении британской девочки Маделейн Маккан, смотрел на своем компьютере детскую порнографию, пишет газета The Sun. Источники в полиции сообщили, что 33-летний британец посещал порно-сайты, однако прямой связи между этим обстоятельством и похищением ребенка нет.

Бывший начальник Мьюрэта Пол Титкомб (Paul Titcombe) охарактеризовал его как большого любителя порнографии и женщин. Также Титкомб заявил, что замечал в подчиненном в нездоровый интерес к детям. Бывшая жена Мьюрэта, давая показания, сказала, что ничего не знает о его увлечении порнографией.

Роберт Мьюрэт, британец, проживающий в Португалии, является единственным подозреваемым по делу об исчезновении 4-летней Маделейн, похищенной на курорте Алгарве 3 мая 2007 года. Однако полиция не располагает достаточными уликами, чтобы предъявить ему обвинение.

Родители девочки, Джерри и Кейт Маккан, по-прежнему остаются в Португалии. The Sun сообщает, что Папа Римский Бенедикт XVI согласился встретиться с ними на этой неделе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok