Николь Кидман будет тренировать мозг с помощью Nintendo DS

Актриса Николь Кидман станет лицом рекламной кампании игры More Brain Training from Dr. Kawashima: How Old is Your Brain? для портативной консоли Nintendo DS, сообщается на сайте 1up.

Серия Brain Training ("Тренировка мозга", альтернативное название - Brain Age или "Возраст мозга") представляет собой набор разнообразных головоломок, справляться с которыми предлагается при помощи сенсорного экрана и микрофона DS. Один из режимов игры представляет собой тренировочный курс, рассчитанный на несколько недель. По окончанию его прохождения оценивается "возраст мозга".

Кидман появится в рекламных роликах европейских телеканалов, а также в некоторых печатных изданиях, распространяемых в Европе. В течение шестидесяти дней актриса будет решать встроенные в игру головоломки, а затем ее "возраст мозга" определят и обнародуют.

"Мне нравится развивающая продукция Nintendo, рассчитанная на новую аудиторию. Более того, я обнаружила, что тренировка моего мозга - отличный способ поддержать ум в тонусе", - заявила Кидман.

More Brain Training появится в продаже на территории Европы 29 июня 2007 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше