На Денниса Родмана подали в суд за прошлогодний шлепок

Бывшая сотрудница отеля Hard Rock в Лас-Вегасе подала против бывшего баскетболиста Денниса Родмана иск в суд, обвинив его в оскорблении, передает в воскресенье агентство Associated Press.

Как утверждает Сара Робинсон (Sara Robinson), инцидент произошел в марте 2006 года в одном из баров отеля. Родман, отчаявшись привлечь внимание барменши, начал карабкаться на барную стойку. Когда Робинсон все же обратила на скандалиста внимание и подошла к нему, он привлек ее к себе и начал "тереться об нее своим телом", говорится в исковом заявлении. Женщина попыталась освободиться, и тогда бывший спортсмен шлепнул ее по ягодицам.

Робинсон также настаивает, что администрация отеля уволила ее, когда она пожаловалась на поведение гостя во время другого инцидента месяц спустя. Таким образом, в иске Родман обвиняется в оскорблении и непристойном поведении, а Hard Rock - в халатности, выразившейся в неспособности защитить сотрудницу от домогательств.

Размер морального ущерба в исковом заявлении не указывается. Также не известно, почему иск был подан только сейчас, спустя полтора года после тех событий. Представители ответчиков от комментариев отказались, добавляет агентство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше