В Лондоне арестована певица Эми Уайнхаус

Во вторник 18 декабря в Лондоне была арестована скандальная британская певица Эми Уайнхаус, сообщает телеканал Sky News. Ей предъявлено обвинение в искажении хода правосудия. Лондонская полиция подозревает ее в незаконной помощи своему мужу, который находится под стражей по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений хозяину одного из лондонских пабов.

Супруг певицы Блэйк Филдер-Сивил был арестован 9 ноября 2007 года. Позднее, незадолго до начала слушаний по делу об избиении хозяина паба, ему было предъявлено новое обвинение – в искажении хода правосудия – Филдер-Сивил пытался дать пострадавшему взятку в 400 тысяч долларов США, чтобы тот изменил на суде свои показания.

Полиция полагает, что Уайнхаус может быть причастна к этой взятке, пишет сайт mp3.com, так как деньги в семье зарабатывала в основном она. В связи с этим подозрением певица была вызвана в полицейский участок и заключена под стражу. Несколько часов спустя Эми Уайнхаус отпустили под залог до марта 2008 года.

В конце ноября из-за ухудшения здоровья певица отменила все запланированные на 2007 год концерты по совету врачей. Кроме того, она заявила, что ее муж очень много для нее значит, и без него она "не может полностью выкладываться". Напомним, что в этом году Эми Уайнхаус – одна из главных претенденток на "Грэмми", она заявлена в шести номинациях.

Эми Уайнхаус уже неоднократно привлекала внимание прессы из-за своего пристрастия к алкоголю и наркотикам. В частности, в октябре этого года она была арестована в Норвегии за хранение марихуаны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше