В Москве ограблен замдиректора "Британской международной школы"

В среду в Москве избили и ограбили замдиректора "Британской международной школы", сумма ущерба составляет 5 миллионов 620 тысяч рублей. Об этом в четверг сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Четверо неизвестных напали на замдиректора негосударственного образовательного учреждения у дома 15 по Кутузовскому проспекту рядом со зданием банка "Сосьете Женераль Восток". Избив замдиректора и завладев сумкой с деньгами, нападавшие скрылись на автомобиле "Вольво". Водитель пострадавшего преследовал их на служебной машине "Ауди", в результате чего злоумышленники остановились, избили водителя молотком и скрылись на его машине. Позже "Ауди" обнаружили брошенной на Сетуньском проезде.

"Интерфакс" отмечает, что правоохранительные органы пока не дали официального подтверждения всей вышеизложенной информации. РИА "Новости", также со ссылкой на неофициальный источник, добавляют, что, по версии следствия, налетчики отслеживали людей, которые получали деньги в банке "Сосьете Женераль Восток".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше