Metal Gear Solid 4 выйдет одновременно по всему миру

Konami выпустит "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots" для консоли PlayStation 3 одновременно в Японии, Северной Америке, Европе и Азии 12 июня 2008 года, сообщает блог Kotaku. Впервые компания наметила начало продаж игры из серии Metal Gear по всему миру в один день.

MGS4 должна стать последней частью серии. В ней раскроются все главные персонажи и будут даны ответы на все вопросы, которые были оставлены в прошлых частях.

В MGS игрок управляет легендарным пехотинцем Solid Snake'ом, выполняя различные миссии, целью которых является предотвращение террористических актов. Одной из особенностей игры являются проработанные образы героев и запутанные отношения между ними, что придает основному сюжету дополнительный интерес.

Серия Metal Gear Solid является одной из родоначальниц жанра stealth-экшен. По заявлению разработчиков, игра была создана для того, чтобы поднять в обществе темы неприятия войны и ядерного оружия. Первая игра серии была выпущена в 1998 году. На сегодняшний день в мире продано более 22 миллионов коробок с игрой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше