Лорд Белл прислал Лукашенко план по улучшению имиджа

Британский специалист в области пиара, лорд Тимоти Белл направил президенту Белоруссии Александру Лукашенко план по улучшению имиджа республики и ее руководства. Об этом сообщает "Телеграф" со ссылкой на "Еурапейскае радые для Беларусi".

Содержание плана Белл раскрыть отказался, сославшись на то, что его рекомендации пока еще не были утверждены президентом.

Белл также не смог прокомментировать недавний разгон шествия белорусской оппозиции, отмечавшей день основания Белорусской народной республики (День Воли). Как передает "Еурапейскае радые для Беларусi", британский пиарщик заявил, что вообще ничего не слышал об этом эпизоде.

Напомним, что 25 марта участники оппозиционного шествия в Минске были жестоко разогнаны милицией и спецназом. По информации СМИ, десятки демонстрантов были избиты. В числе пострадавших оказались и журналисты. Разгон шествия осудили США и страны Евросоюза.

О том, что руководство Белоруссии обратилось к услугам британских пиарщиков, стало известно в середине марта. Лукашенко лично встретился с Беллом, заявив, что без ремесла, которым тот занимается, "невозможно представить ту или иную страну". Он заявил о готовности предоставить британцу "любую информацию".
"Советская Белоруссия". О средствах, которыми он планирует улучшать имидж республики и ее президента, британец говорить не стал.
Борис Березовский и его деловой партнер Бадри Патаркацишвили.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше