Metal Gear Solid отправился на платформу N-Gage

Компания Konami анонсировала свой первый проект для платформы N-Gage, сообщает GameSpot. Издательство подготовило для нового сервиса компании Nokia экшн Metal Gear Solid Mobile, получивший в 2007 году титул лучшей игры для мобильников по версии International Mobile Gaming Awards. Разработка этого проекта велась совместно с компанией Ideaworks3D.

В плане игрового процесса MGS Mobile не сильно отличается от других игр серии. Главному герою нужно путешествовать по различным локациям, как можно меньше привлекая внимание врага. Особенность проекта - специальная система камуфляжа, позволяющая использовать цветовые образцы, снятые на камеру мобильного телефона.

Компания Nokia выпустила портативную консоль N-Gage в 2003 году. Через некоторое время в продажу поступила усовершенствованная версия N-Gage QD, однако это не помогло игровой системе добиться популярности среди геймеров. В текущем году Nokia возродила бренд, превратив N-Gage в сетевой сервис, позволяющий геймерам скачивать игры.

Преимущество этого решения заключается в том, что геймерам не обязательно покупать специальную консоль - достаточно иметь подходящий мобильный телефон от Nokia. Добавим, что скачать Metal Gear Solid Mobile можно будет уже в июне текущего года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше