Crytek анонсировала ответвление от шутера Crysis

Разработчики из компании Crytek анонсировали ответвление от шутера Crysis. Как сообщается в официальном пресс-релизе, игра получит название Crysis Warhead и поступит в продажу осенью текущего года. Разработчики подчеркнули, что проект выйдет только на PC.

Главным героем Crysis Warhead будет сержант Сайкс (Sykes), который известен поклонникам оригинальной игры как "Псих" (Psycho). Сюжетная линия нового проекта будет развиваться параллельно событиям Crysis. Разработчики обещают рассказать, что произошло с героем на другой стороне острова, пока геймеры воевали с корейцами.

Создание игры доверили студии Crytek Budapest. Разработчики обещают, что в Crysis Warhead будет еще больше оружия, а также появятся дополнительные транспортные средства. Так как сержант Сайкс одет в тот же нанокостюм, что и все герои Crysis, он тоже сможет использовать его возможности (например, увеличение силы или скорости бега) для борьбы со своими противниками. Также разработчики планируют доработать мультиплеерную составляющую.

Шутер от первого лица Crysis поступил в продажу в ноябре прошлого года. Вначале геймеры путешествуют по джунглям и воюют с северокорейскими военными, а затем вступают в схватку с представителями инопланетной расы. Добавим, что разработчики обещают поделиться дополнительной информацией об игре Crysis Warhead в ближайшие месяцы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше