Среда обитания

"ДоминионМ" представил на выставке три новых проекта на Украине

Компания "ДоминионМ" представила на первой Международной специализированной выставке-форуме "Коммерческая недвижимость–2008", которая проходила с 27 по 29 мая в Киеве, три новых проекта, которые она намерена реализовать на Украине. Как сообщает пресс-служба компании, это бизнес-парк "Любава" класса А и В+, четырехзвездный гостиничный комплекс в Киеве, а также многофункциональный комплекс "Бригантина" в Виннице. Cовокупная площадь проектов составляет более 237 тысяч квадратных метров. Сумма планируемых инвестиций 8,6 миллиарда рублей.
Гостиничный комплекс строится в центре Киева на улице Олеся Гончара. Общая площадь комплекса на 100 номеров - 10,8 тысяч квадратных метров. Срок сдачи объекта в эксплуатацию - четвертый квартал 2009 года.
Бизнес-парк "Любава" также будет построен в Киеве. Комплекс площадью более 132 тысяч квадратных метров появится на улице Семена Скляренко в 2015 году.
Многофункциональный комплекс в Виннице "Бригантина" расположится на одноименном полуострове. Уникальность МФК заключается как в его масштабности, так и в его функциональном наполнении. Для строительства объекта площадью около 95 тысяч квадратных метров предстоит освоить территорию более семи гектаров. Срок сдачи комплекса в эксплуатацию - 2011 год.
Компания "ДоминионМ" создана в 1999 году в рамках "Пересвет-Групп" для управления активами группы компаний в области коммерческой недвижимости. Она ведет активную девелоперскую деятельность на Украине с 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше