Брюс Спрингстин выпускает благотворительный мини-альбом

Брюс Спрингстин выпускает концертный мини-альбом "Magic Tour Highlights", в котором будут собраны лучшие моменты из его текущего турне с группой E Street Band, сообщает Pitchfork.

На пластинку попали композиции "Always a Friend" (исполнена на концерте в Хьюстоне при участии Алехандро Эсковедо), "The Ghost of Tom Joad" (с концерта в Анахайме, при участии гитариста Rage Against the Machine Тома Морелло), "Turn Turn Turn" (с концерта в Орландо, при участии Роджера Макгуина из The Byrds) и их видеоверсии. Кроме того, на диске содержится запись последнего выступления Спрингстина и группы с клавишником E Street Band Дэнни Федеричи, скончавшимся 18 апреля 2008 года в возрасте 58 лет от меланомы (рак кожи).

Диск "Magic Tour Highlights" будет продаваться с 15 июля исключительно в интернете. Часть средств, вырученных с его продажи, будет направлена в специальный фонд памяти Федеричи.

Напомним, что нынешнее турне проходит в поддержку 15-го студийного альбома Брюса Спрингстина "Magic", вышедшего в октябре 2007 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше