ЦСКА и "Спартак" вышли в 1/8 финала Кубка России

Московские клубы ЦСКА и "Спартак" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу. В матчах 1/16 финала армейцы во Владимире взяли верх над местным "Торпедо" (4:1), а спартаковцы одержали выездную победу над брянским "Динамо" (2:1). В 1/8 финала Кубка России вышел также московский "Локомотив".

В матче "Торпедо" - ЦСКА голы в составе армейского клуба забили Эркин Джанер, Давид Янчик, Рикардо Жесус и Алан Дзагоев. Победу "Спартаку" принесли два мяча нападающего Артема Дзюбы. В 1/8 финала ЦСКА сыграет с победителем матча "Балтика" - "Луч-Энергия", а соперником "Спартака" станет победитель встречи "Салют-Энергия" - "Шинник".

Что касается столичного "Локомотива", то в 1/6 финала Кубка России эта команда победила липецкий "Металлург" со счетом 2:0. Голы забили Динияр Билялетдинов и Дмитрий Торбинский. В 1/8 финала железнодорожники сыграют с подмосковным "Витязем".

Кроме того, по итогам матчей, состоявшихся 5 и 6 августа, в 1/8 финала Кубка России вышли "Рубин", "Амкар", "Сибирь", "Терек", "Крылья Советов", ФК "Москва" и "Томь".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше