Поиск Yahoo! появился в смартфонах Nokia

В смартфонах Nokia появился мобильный поиск Yahoo! оneSearch, сообщает Cnet News. В настоящее время оneSearch уже работает на смартфонах Nokia N70, N95, N73 и E65. В ближайшее время количество аппаратов, поддерживающих oneSearch, будет расширено.

Владельцам смартфонов, поддерживающих Yahoo! оneSearch, не придется открывать браузер, набирать адрес поисковика и ждать его загрузки. Достаточно просто ввести поисковый запрос в специальную строку, размещенную на рабочем столе.

Кроме того, мобильный поиск Yahoo! на основе анализа первых введенных символов предлагает выбрать наиболее популярные темы поисковых запросов. Это избавит от необходимости в ручную набирать запрос целиком и сэкономит время.

Мобильный поисковик Yahoo! oneSearch был запущен в 2007 году. Он способен выводить в результатах поиска не только ссылки на веб-ресурсы, но и заголовки новостей, картинки с Flickr и прогноз погоды. Кроме того, поисковик понимает голосовые команды. В настоящее время доступ к поисковику Yahoo! оneSearch есть у 600 миллионов человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше