From Software анонсировала новый экшн для Xbox 360

Компания From Software анонсировала новый экшн для Xbox 360, который получил название Ninja Blade, сообщает CVG. Это произошло во время пресс-конференции, которую провела в Токио компания Microsoft. Пока разработчики продемонстрировали лишь короткий видеоролик, в котором ниндзя спрыгивает с самолета и сражается в воздухе с различными монстрами. Посмотреть его можно на официальном сайте проекта.

Продюсер Масанори Такэути (Masanori Takeuchi), который провел презентацию Ninja Blade, сообщил, что действие нового экшна будет происходить в современном Токио. Многие игровые локации будут повторять различные районы этого города. В частности, разработчики подтвердили, что геймеры смогут побывать в виртуальном районе Синдзюку (Shinjuku).

Дизайнером персонажей Ninja Blade назначен Кэйдзи Накаока (Keiji Nakaoka), который ранее работал над игрой Lost Planet: Extreme Condition. Музыку для этого проекта напишет Норихико Хибино (Norihiko Hibino). Ранее он работал над саундтреками к играм из серии Metal Gear Solid, а также писал музыку к Zone of the Enders и Yakuza 2. Помимо этого к разработке Ninja Blade привлечен Ицуро Кавасаки (Itsuro Kawasaki) из студии Production I.G, который будет трудиться над анимацией для сюжетных сцен.

В своем интервью Масанори Такэути также сообщил, что у большинства геймеров на прохождение игры уйдет около 12 часов. Главный герой Ninja Blade будет обладать специальными способностями: например, он сможет видеть слабые места своих противников. Помимо этого разработчики позволят усовершенствовать доступное в игре оружие.

Разработчики добавили, что в продажу на территории Японии экшн Ninja Blade поступит в начале 2009 года. Поиграть в демо-версию смогут все посетители ежегодной выставки Tokyo Game Show, которая пройдет с 9 по 12 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше