Роберт Смит попросил не покупать сборник эмо-ремиксов The Cure

Фронтмен The Cure Роберт Смит призвал поклонников не покупать новый сборник ремиксов на песни группы под названием "Hypnagogic States", в записи которого принимали участие эмо-коллективы Fall Out Boy, 30 Seconds to Mars и API. Поводом для этого призыва стала слишком высокая, по мнению Смита, стоимость пластинки, сообщает The Guardian.

В размещенном на официальном сайте The Cure обращении Смита, изобилующем нецензурной лексикой, говорится, что поступивший в продажу в интернет-магазине iTunes сборник ремиксов стоит гораздо дороже, чем следует. "Это не гребаный альбом, это диск с пятью песнями!", - пишет Смит. Музыкант также посетовал на то, что в сборнике отсутствует ремикс на композицию "The Only One" от 65 Days of Static и потребовал немедленно исправить ситуацию.

Сборник ремиксов "Hypnagogic States", состоящий из пяти композиций, на iTunes в Великобритании продается за 7,99 фунта. При этом по отдельности каждый трек стоит 79 пенсов. Отметим, что все доходы от этого сборника должны быть перечислены на нужды Красного креста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше